Главная Планшеты BB-mobile

BB-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q

Отзывы BB-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q


Отзывы BB-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q

Android 5.1

16 Гб

326 г

 

8", 1280x800

 

есть

2 Гб

MediaTek MT8783

4000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-04-26
Гертошкевич Богдан
Комментарий:
Честно говоря, за такие деньги и найти что-то круче мне не удалось, по крайней мере в моем городе. По внешности это обычный штатный планшетник с хорошо законспирированной начинкой. Вот, честно говоря, из-за нее и взял этот планшет. Во-первых, проц мощный для модели в 8 дюймов, во-вторых, оперативки аж 2гб, есть OTG кабель и можно мышь или клаву подключить (пока только мышь подключал – нормально пашет, не глючит), видеопроцессор не хилый и все игры, что запускал – все пошли плавно, без тормозов и лагов. Еще понравилась гарнитура – обычно ее сразу выбрасывал после покупки гаджетов, а здесь нет, неплохо звучит и ухам удобно. В общем, в пересчете деньга-мощность-скорость – достойно, абсолютно не жалею что купил. Брать можно, надеюсь, что проживет долго.
Плюсы:
Железо, матрица качественная, кабель OTG, гарнитура, чехол
Минусы:
стилус можно сразу обратно в коробку, толку от него мало, все остальное рабочее и в хозяйстве пригодится
2016-04-21
Дибров Николай
Комментарий:
Выбрал именно эту модель, потому что всем моим требования соответствует, а каким, уже выше перечислил. Не перегревается, интернет везде ловит, игры не виснут, GPS-навигация быстрая и точная. Весит планшет чуть больше 300г, в принципе немного, ношу в сумке с остальными вещами и не переживаю за него, так как защищён прилично: метал в корпусе + наклейка на экране + ещё и чехол для него прикупил. Батарейку долго держит. Есть камеры 2, классные обе, на 8мп основная и 5мп фронтальная. В целом, доволен всем, и недостатков не обнаружил.
Плюсы:
Понравился дизайн и то, что корпус металлический, 16 Гб встроенной памяти и есть поддержка microSDHC, 2 Гб оперативной памяти, ОС Android 5.1, есть 3G и поддержка LTE, 2 разъёма под SIM-карты (micro-SIM и mini-SIM), Wi-Fi, Bluetooth версии 4.0, GPS-навигация, выход для наушников или гарнитуры (3.5 мм), замечательная комплектация: USB- и OTG-кабель, чистящая салфетка для экрана, защитная пленка (уже на экране сразу), сетевой адаптер питания, стилус. Аккумулятор 4000 мАч. В общем, функциональный, стильный, крепкий и в общем-то недорогой.
Минусы:
Нет.
2016-04-15
Кашеев Дмитрий
Комментарий:
Планшет мне нравился и в предыдущем исполнении. Новый планшет улучшился за счёт добавления модуля LTE в него. Вот я его и взял себе. На прошлый мне денег не хватало))) Уиии))) Я доволен, очень покупкой. 3 мегабита у меня на окраине ловит влёгкую. А учитывая, что я подключил безлимитку, то все-все-все фильмы смотрю только в высоком качестве. Раздаю на ноутбук через точку доступа вай-фай и погнал смотреть, читать, скачивать или работать. Удивительные скорости. Я не привык к столь высоким скоростям. Фильмы предпочитаю теперь смотреть на планшете. Видео на экране показывается отлично. Заваливаюсь на диван после трудного рабочего дня и смотрю часа три так. Или через наушники, или через динамики. Хватает ли мне мощности? Ну естественно хватает! 8 ядер по по 1,3 гигагерца + 2 гига оперативки. Не пойму, если кому-то не хватает. Плюс Android 5.1 - лёгкая и отлично управляемая система. Что в играх, что в фильмах, что в приложениях результат по производительности отличный.